Немецкий Язык

Специальные курсы созданы для того, чтобы дать вам углубленные знания по определенной тематике.

Данные пакеты нужны ,чтобы вы изучили каждую тему немецкого языка не поверхностно, а детально!

Скорее всего, вы уже столкнулись с огромным количеством учебников, курсов, большинство из которых вам ничего не дало. Порой полное отсутствие начальных знаний языка убивает желание человека изучать немецкий язык. А желание – главный ключ к успешным изучение любого иностранного языка.

Курсы от А до Я

Очень выгодное предложение! Набор видео уроков + книги и аудиокниги + приятные бонусы в подарок!

ПАКЕТ 1

"НОВИЧОК"
  • Говорим уже с 1 урока
  • Видео вам навсегда

ПАКЕТ 2

"СРЕДНЯЧОК"
  • Говорим на каждом уроке
  • Доступ не ограничен.

ПАКЕТ 3

"КРУТЫШКА"
  • 10 видео тренингов
  • Сдаем экзамены на "ура"

ПАКЕТ

"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
  • Стоимость 90$
  • 30 видео тренингов
  • Говорим на каждом уроке
9 259 ₽

Курс

youtube A1-В2
  • Стоимость 25$
  • 44 видео тренинга
  • Длина видео 15 минут
  • Доступ к видео навсегда
  • Сдаем экзамены на "ура"
2 315 ₽
Смотреть все пакеты

Видеокурсы

Каждый курс по всем языкам включает в себя видеоуроки и аудиоматериалы. Обучение построено так, что оно подходит как для взрослых, так и для детей с 7 лет. Оно основано на 3 китах: грамматика, вокабуляр и практика говорения.

ГЛАГОЛ "SEIN"

• СПРЯЖЕНИЕ ГЛАГОЛА "SEIN"
  • КАК ПОСТРОИТЬ ВОПРОС?
  • СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ГЛАГОЛЫ

АРТИКЛИ И ПАДЕЖИ

• НЕМЕЦКИЕ ПАДЕЖИ
  • НЕМЕЦКИЕ ЧИСЛА
  • НЕМЕЦКИЕ АРТИКЛИ

ПРАКТИКА ГОВОРЕНИЯ A1

• СРЕЗ ЗНАНИЙ НА УРОВЕНЬ A1
  • ТРЕНИРУЕМ ЛЕКСИКУ НА A1
  • ПЕРЕВОДИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

• ОТРИЦАНИЕ С KEIN
  • СПРЯГАЕМ ГЛАГОЛ HABEN
  • ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ
Смотреть все видео

Карточки

Карточки для изучения языков это набор слов на определенную тему. Данный товар включает в себя 100 фразовых глаголов. Мы с вами учим не просто новые слова, мы отведаем саму изюминку английского языка: то, что не проходят в школе, то чем носитель языка отличается от иностранца! Фразовые глаголы нужно знать!
Смотреть все карточки

Skype-уроки

Самый эффективный способ овладеть языком - это заниматься с преподавателем лично. Я покажу самый быстрый путь к результату и не дам свернуть с дорожки. Я буду твоим другом и партнером по беседе. Я научу тебя реагировать на язык. Я лично подберу тебе программу, которая подойдет под твой тип личности и не позволю тебе запоминать ошибки.
1 УРОК
  • 30 минут - 37$
  • 45 минут - 47$
  • 60 минут - 57$
УРОКИ ПО 30 МИНУТ
  • 10 по 30 • ежедневно
  • 10 по 30 • 3 раза в неделю
  • 10 по 30 • без лимит
10 УРОКОВ / 45 МИНУТ
  • 10 по 45 • ежедневно
  • 10 по 45 • 3 раза в неделю
  • 10 по 45 • без лимит
10 УРОКОВ / 60 МИН
  • 10 по 60 • ежедневно
  • 10 по 60 • 3 раза в неделю
  • 10 по 60 • без лимит
Смотреть все уроки

Электронные книги

Книги помогают набрать и грамматику и лексику. Обучаясь по книгам вы визуально запоминайте материал. Вы запоминаете материал в спокойной обстановке. Мои книги помогут вам и в работе и в путешествиях и в повседневном общении с иностранцами. Выбирай книгу по уровню и по твоим задачам и начинаем учиться!
Немецкая грамматика (А1-А2)

Данная книга даст тебе хороший словарный запас по немецкому языку на уровень А1-А2. Ты ее будешь ощущать проблемы при поездках или в разговоре с друзьями.

Печатные книги

Немецкая грамматика (А1-А2)