Hello! Меня зовут Ирина Мовсесян

Я создатель платформы «Школа Полиглотов», где обучаю 6 языкам: английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, французскому и русскому!

Я создатель многочисленных курсов, книг, аудио курсов, я преподаватель для более 500 000 студентов

Я живу языками каждый день! Я не только учитель, я ещё и психолог. Как только ты откроешь рот, я сразу пойму на какой ты стадии обучения, я чувствую и понимаю, какая методика вам подойдёт лучше всего по вашему психотипу. Ты не поверишь,но у меня есть более 2000 методик, трюков и способов, как правильно научить вас языку. Я начала преподавать английский язык, когда мне было 15 лет. Сейчас мне 32, и это 17-летний опыт работы нон-стоп!

Сначала я преподавала первоклашкам, потом студентам, и с каждым днём работы обо мне узнали бизнесмены, модели, шоумены, путешественники, политики, иностранцы.

За 17 лет непрерывного труда я получила колоссальный опыт преподавания. Я преподаю каждый день, вечер и ночь! Моя энергия неиссякаема! Через меня прошли ученики разных возрастов и талантов. Я могу поднять знания любого, и вунредкинда, и того, кому язык дается сложно. Я создаю свои собственные методики в ногу со временем. Я пишу свои книги, я создаю новые курсы соответственно запросам современного общества. Я использую лучшие технологии и новейшие трюки. Я могу позволить дать вам все самое лучшее для качественного обучения! Я работаю на ваш результат!

Я никогда не стою на месте. Я развиваюсь сама и передаю знания моим студентам ежедневно! Обучение иностранным языкам – это моя страсть, любовь и лучшее времяпрепровождения, которое я могу представить. Мне приятно, что со мной занимаются более полумиллиона человек по всему миру! Я не только учу тебя языку, я вдохновляю тебя на стремление к лучшему. Ты выйдешь с урока счастливый и озарённый! Мои студенты меняют свою жизнь к лучшему: они переезжает в другую страну, получают хорошую работу, поступают в университеты, дети едут в лагеря, девушки находят общий язык с любимыми людьми, молодые люди едут на стажировки за границу и успешно проходят интервью.

От других учителей меня отличает то, что у меня есть неиссякаемая энергия, которую я могу передать тебе, у меня есть семнадцатилетний опыт работы, где я прошла через все шишки. В отличие от учителей, которые сидят со старыми методиками и прошлогодними учебниками, я умею правильно обучать студентов в нашем быстро меняющемся мире! Я знаю не один язык, а семь.Я могу сравнивать языки и показывать вам, почему используются определённые правила и откуда произошло то или иное слово или конструкция.

У меня есть знания истории, у меня есть знания психологии человека. И когда я комбинирую все мои знания и даю их вам, вы увидите воочию насколько быстро и эффектно вы можете получить результаты, вы ведь пришли именно за этим. Я чётко понимаю вашу цель, и чётко веду вас к ней, но при этом я делаю ваше обучение настолько лёгким и весёлым, что вы ходите на мои уроки как на праздник.

Запомни: я работаю на максимальный результат.

Если ты учишься со мной, значит ты учишься с передовым, успешным, первоклассным преподавателем.

P.S.: Я тебя поздравляю – ты ученик Ирины Мовсесян.